Волочкову оскорбили сестры Зайцевы на глазах у всей страны

Певицы сестры Зайцевы стали приглашенными гостями в очередном выпуске телепередачи «На самом деле». Прямо в эфире дивы эстрады осмелились опозорить Анастасию Волочкову, также присутствовавшую на съемках программы в качестве эксперта.

 

Ведущий программы Дмитрий Шепелев узнал у певиц о страшной потере, которую пережили сестры. Оказалось, более двух лет назад сын одной из сестер по имени Алексей погиб, исполняя акробатические этюды, занимаясь паркуром в столичной подземке. В студии певицы попытались разобраться в мотивах сына Татьяны Зайцевой, который регулярно рисковал своей жизнью, упиваясь адреналином. Анастасия Волочкова выразила свое мнение в качестве приглашенного эксперта, заявил о том, что парень стал рисковать своей жизнью из-за того, что при взрослении был обделен материнской заботой и любовью, так как знаменитая мать подолгу / из-за постоянных выступлений.

 

Услышав такую версию, сестры Зайцевы тут же принялись оскорблять балерину, вспоминая о том, что они практически не употребляют алкоголь, а Волочкову в состоянии алкогольного опьянения постоянно замечают журналисты. Также певицы посоветовали Волочковой следить за своим ребенком и не тревожить их урон.

  Новости звезд шоу бизнеса