Родственнички постарались или почему Федосеева-Шукшина вынуждено живет в «нищенской» квартире?

Интерьер помещения, где внезапно появилась актриса после пропажи, больше напоминает обыкновенный «совдеп».

В последние дни активно обсуждается состояние Федосеевой-Шукшиной. Актрису видели в доме престарелых и даже предполагали, что и ушла на тот свет, пока ее супруг Бари Алибасов развлекался с алкоголем и различными девушками. Мужчина решила опровергнуть все эти слухи, опубликовав фото с женой – продюсер на фото, как обычно, «балагурит», а актриса выглядит неважно. К тому же интерьер квартиры, где вынуждено живет Лидия, выглядит крайне «нищенско» — «совдеповская» плитка, «бабушкин» тюль, замусоренное убранство и деревенский чайник. Неужели родственнички постарались?

Похоже, что в этом инциденте были замешаны «охотники за наследством». Как известно, дочь и внуки Федосеевой-Шукшиной во всю пытаются отобрать у нее самое последнее и уже переписали на себя одну из квартир старушки. Теперь же, видя помещение, где вынуждена жить актриса, можно с легкостью понять, что родственники не остановились на достигнутом и всеми силами пытаются лишить пенсионерку всего. Настораживает поведение Алибасова – мужчина, по-видимому, даже не предложил супруге жить в нем или почему еще актриса проводит свои одинокие вечера в этой «халупе»?

Стоит сказать, что и ранее предполагалось причастие Алибасова к махинациям детей и внуков Шукшиной. Фанаты были уверены, что Бары давно в сговоре с Марией и пытается «выбить» себе долю в имуществе Лидии. Эти догадки вполне имеют место быть, если уже сейчас заслуженная актриса живет не с законным супругом, а в «совдеповской» квартире.

  Новости звезд шоу бизнеса