В «Доме-2» начнется массовая зачистка среди участников из-за «насилия» и «издевательств»

Такой вывод следует из того, что на проекте постоянно присутствуют жесточайшие драки, которые могут привести к серьезным последствиям — продюсеры не намерены нести ответственность.

Известный телепроект «Дом-2» существует уже на протяжении 16-ти лет и с каждым годом реалити-шоу «уходит» на дно. Многочисленные недовольные зрители всячески пытаются сделать так, чтобы эго всего-навсего закрыли. В сети уже не раз появлялись слухи о том, что больше проект не появится на телеэкранах страны, но все это оказалось не больше, чем пустыми разговорами. Однако, похоже, руководству все же придется решать вопросы, так как жалоб с каждым днем становится все больше.

Чтобы не закрывать шоу, продюсеры, так сказать, скорее всего, решатся на полную перезагрузку – в «Доме-2» начнется массовая зачистка среди участников из-за «насилия» и «издевательств» над друг другом. Такой вывод следует из того, что ведь зрителей не устраивает не сам проект, а участники, которые не строят свою любовь, а занимаются, как выражаются в сети, похабщиной, потому и придется «почистит» телестройку, дабы вновь поднять рейтинги.

В последние годы «Дом-2» и правда стал все хуже и хуже – парни позволяют себе драться не только друг с другом, но и со слабым полом – своими девушками, женский пол тоже не далеко ушел от мужского и также позволяет себе нецензурно общаться, кидаться на других, распивать «волшебные» напитки, после которых они начинаю себя развратно и неадекватно вести.

Более того, многочисленные ребята приходят туда не для того, чтобы построить любовь, а для того, чтобы словить хайп и пропиариться, что является нарушением, ведь проект создан для иного.

Большинство участников на сегодняшний момент подвергаются скорому уходу за периметр, например: Яббаров, который в очередной раз поднял руку на Анастасию Голд, Белая – после игристых напитков совсем потеряла контроль над собой и пошла полуодетая в чужой дом, Ромашов – вечно избивает и издевается над своей пассией, странно, что руководство не выгнало мужчину раньше или они ждут, когда он доведет возлюбленную до больницы?

Кажется, сейчас продюсеры готовы посмотреть на ситуацию и происходящее реально, ведь им явно не нужны проблемы и они явно не желают нести ответственность за то, что может произойти в стенах «Дома-2».

  Новости звезд шоу бизнеса