С Крутым не дружит — в Китае жить! Димаш сбежал за границу ради успешной карьеры?

Скандальный уход,«: предательство» — Кудайбергенов, видимо, опасается «расплаты» продюсера в России.

Пока Игорь Крутой кусает локти после ухода Димаша из «покровительства», Кудайбргенов, видимо, не планирует отсиживаться на скамейке запасных. Мало того, что казахский исполнитель уже активно покоряет мировые сцены, так еще возглавляет зарубежные чарты — не прошло и дня, как новый трек Димаша «Happy» стал лидером прослушиваний в Китае. И это притом, что в России успех певца остается под вопрос из-за скандального ухода от Игоря Крутого. Димаш сбежал за границу ради успешной карьеры?

Действительно, отношения Крутого и Кудайбергенова едва назовешь дружескими после расторжения сотрудничества. Очевидно, у продюсера хватит влиятельных связей, чтобы окончательно перекрыть Димашу «дорогу» в России, в отличие, от подобных возможностей за «бугром». Не исключено, что певец осознает всю сложность положения и решил и вовсе переехать за границу, а молниеносный успех в Китае и любовь новоиспеченных фанатов лишь подогревает правильном решения.

Видимо, не дружит с Крутым автоматически подразумевает под собой жить за границей. Как бы там не было, а пока дела Димаша несут положительный характер: не удивительно, что такими темпами молодое дарование и вовсе затмит «учителя» на мировом уровне.

  Новости звезд шоу бизнеса