Нервная Барановская с «пэной у рта» обвинила многодетную мать во лжи

История героини шоу «Мужское/Женское» задела ведущую за живое.

Несменная ведущая популярной программы на Первом канале Юлия Барановская не смогла сдержать свой гнев и, на удивление зрителей, буквально набросилась на одну из героинь шоу. Почему ведущая позволяет себе грубит гостям и как такое несдержанное поведение отразится на ее дальнейшей карьере? Ведь Константин Эрнст может уволить Юлию за хамство.

В свежем выпуске телепрограммы «Мужское/Женское» обсуждали судьбу отца-одиночки, которого бросила жена и оставила ему на воспитание четверых детей, трое из которых ему родными не приходятся. Теперь «мать-кукушка» пришла на шоу, чтобы оправдать свои уступки, но внезапно столкнулась с мощной критикой Юлии Барановской. Нервная ведущая с «пэной у рта» обвинила многодетную мать во лжи и заявила, что ей дети вовсе не нужны, если женщина за два года так и не нашла возможности с ними увидеться. Стоит отметить, что Барановская редко себе позволяет такие ярые эмоции и буквально хамство в сторону гостей программы.

Не исключено, что Юлия так агрессивно вела себя с женщиной по той причине, что она и сама является многодетной матерью, но как бы сложно ей не было, звезда самостоятельно отвечает за жизнь троих наследников и их содержание.

View this post on Instagram

Юлия Барановская сорвалась на героиню своего шоу ???? #барановская #мужскоеженское #владтайм #vladtime

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Jan 21, 2020 at 11:53pm PST

Напомним, что после развода с футболистом Андреем Аршавиным Барановская осталась одна с тремя детьми и именно чувство долга перед сыновьями и дочерью не дало Юлии отчаиваться и опустит руки. После развода Юлия стала настоящей звездой и одной из самых популярных женщин России. Видимо, по этой причине Барановская так и не смогла понятий женщину, бросившую своих детей на пару лет.

  Новости звезд шоу бизнеса