40 кг «наедает» обратно. Мухич из «Полицейского с Рублевки» вынужден снова располнеть совета кино

Несмотря на угрозу здоровью, худой Роман Попов потерял харизму и может останется места работы.

Пятый сезон полюбившегося сериала «Полицейский с Рублевки» застал зрителей врасплох. Один из главных героев и самый экстравагантный персонаж Игорь Мухич, он же Роман Попов, преобразился до неузнаваемости. За небольшой промежуток времени комик похудел на 40 кг, но секрет таких изменений до сих пор не раскрыл. Казалось бы, лишний вес никогда не приносит пользу, но только не в случае с Поповым. Благодаря своим формам именно его взяли на роль в сериале, а зрители полюбили с первых минут эфира. После похудения все пошло наперекосяк. Десятки негативных отзывов Роман получил за работу в новом образе.

Кроме того, сам актер, по всей видимости, не слишком доволен новым внешним видом. На его странице в Instagram до сих пор «красуется» старый снимок, и Роман не спешит показывать себя обновленного. Раньше он часто показывал себя в смешных нарядах и позах, совершенно не стесняясь лишних килограммов. По идее, потеряв вес, он должен был еще сильнее заметит и полюбит себя. Видимо, все случилось с точностью наоборот.

Да и сам сериал получил множество плохих комментариев. Зрителям не только не нравятся новые образы, а разочаровал сценарий в целом. Слишком много пошлого юмора и матерных слов – таков вердикт. К тому же, Саша Петров больше не снимается, а, значит, съемочная команда потеряла ведущего героя. Еще и Мухич стал разочаровывать. Нужно исправлять ситуацию, а выход из нее – «наедать» 40 кг обратно.

Советы кино Попов вынужден снова располнеть. При этом такие скачки в весе сильно угрожают здоровью. Артист не раскрывает причины, почему решил похудеть, но, скорее всего, он всерьез побеспокоился о своем самочувствии. Большой вес сильно влияет на суставы и работу сердца, поэтому уже в молодом возрасте можно получить «букет» болезней. Похоже, перед ним стоит выбор – продолжать успешную карьеру в привычном амплуа или уделить внимание здоровью.

  Новости звезд шоу бизнеса