Как приручить Харламова. Самбурская унижениями Асмус показывает Гарику «альфа-самицу»

Обе дамы работали на ТНТ, но дружба между ними из-за комика не сладилось.

Настасья Самбурская после окончания сериала «Универ» свою популярность поддерживает, увы, не за счет новых триумфов на экране. Это ей ни к чему, ведь куда проще ссориться с успешными коллегами и тем самым поддерживать к себе интерес. Видимо поэтому, она решила наехать на Кристину Асмус и в очередной раз полить помоями и без того настрадавшуюся за сцену в «Тексте» актрису. Когда поклонники спросили у Самбурской, сыграла бы она в аналогичном кадре, и наотрез отказалась. Произошедшее с Кристиной она называет «порнографией» и убеждена, что «светить» на экране своими прелестями – значит не уметь больше ничем удивлять. Складывается впечатление, что подобными унижениями Самбурская пытается показать «альфа-самицу». Незамужней Настасье свадьба с Гариком Харламовым наверняка кажется заветной мечтой и «билетом» в жизнь.

Из всех знаменитостей, вышедших из «Универа», все уже давно обустроили свои семьи и личную жизнь, но не Самбурская. Девушка все также находится в поисках своего принца, но такими откровенными наездами на Асмус она четко показывает – главный претендент на ее сердце найден и это Харламов. Гарик неоднократно показывал, что критику в сторону чрезмерно откровенной сцены своей суженой не воспринимает, однако Настасья решила подойти с другой стороны и пытается показать, как приручить Харламова, если выставить его жену в максимально неудобном свете.

Дружба со времен ТНТ, как показывает российский шоу-бизнес, не значит ничего, если одна из сторон конфликта отчаянно хочет замуж, а другая, как раз-таки, занимает место. Естественно, Самбурская понимает, что для ее карьеры брак с Харламовым – это лучший и едва ли не последний шанс проявит себя. Учитывая, что ни Харламов, ни Асмус обручальных колец не носят, может критика со стороны Настасьи и заставит Гарика обратить внимание на брюнетку. Плата за это – ссора с Асмус, но на такие «мелочи» Самбурская уйти готова.

  Новости звезд шоу бизнеса