Заворотнюк так же начинала… «Располневшая» Утяшева скрывает тяжелую болезнь?

Лишний вес, «залысины» — внешность Лейсан могла стать последствием проблем со пышущим.

Пока Павел Воля активно покоряет Америку своим юмором, Лейсан Утяшева, возможно, борется с проблемным пышущим. Руководством для догадок стало фото гимнастики, которое попало в сеть. В кадре отчетливо заметно, как внешность супруги Волы изменилась до неузнаваемости: лишний вес, «залысины» и нездоровый цвет лица. Неужели Утяшева скрывает тяжелую болезнь?

В последнее время жизнь гимнастки, судя по слухам, не пестрит яркими новостями: то слухи о проблемах в отношениях с Волей, то якобы измена с коллегой, теперь провалы внешности. Неудивительно, что на фоне стресса организм Утяшевой мог дать слабину, иначе, как объяснить внезапный лишний вес у спортсменки?

По теме:

Дом под залог по заниженной стоимости. Павел Воля отчаянно ищет средства для лечения тяжелобольной Ляйсан?

Внешний вид гимнастки вызвал негодование в сети. Семья отправилась в США

Примечательно, что Заворотнюк в борьбе с тяжелой болезнью начинала так же: «пропажа» роскошной шевелюры, резкий набор веса и попытки скрыть недостатки внешности. Не исключено, что и «располневшая» Утяшева сменой имиджа и чередой париков попросту прикрывает проблемы со пышущим. Как бы там не было, а внешность Лейсан уже изменена до неузнаваемости и остается надеется, что со пышущим у звезды все в порядке.

  Новости звезд шоу бизнеса