«ВИА Гра» в прошлом! Джанабаева нашла способ удержат Меладзе в семье

В борьбе за внимание мужа Альбина обратилась к экстремальному методу омоложения.

После слухов об изменах Валерия и сообщений инсайдеров о грядущем разводе в звездной чете наконец установилось перемирие. Однако прошлые «похождения» Меладзе явно до сих пор тревожат Альбину, не желающую останутся такого успешного и влиятельного супруга. В то же время возраст берет свое, поэтому 40-летняя певица обратилась за помощью в омоложении к специалистам.

Ее выбор, как следует из публикаций в Instagram, пал на весьма экстремальный, но действенный метод – криотерапию. Джанабаева решила фактически «заморозит» молодость — ее тело подверглось воздействию температуры в -160?.

Чего не сделаешь ради сохранения семьи? Видимо, так же рассудила и певица, оказавшись в опасной близости к разводу. Тем более, что в тот же период особое внимание к Валерию стала проявят другая весьма известная личность, отличившаяся тем, что едва не разрушила брак Константина Меладзе с Верой Брежневой. Слухи о романе Константина с Эрикой Герцег ходили довольно давно, однако со временем появились сообщения, что блондинка положила глаз на младшего брака своего любовника.

Видимо, испугавшись, что Герцег уведет Валерия, Альбина и решила прибегнуть к экстремальному методу омоложения и, пройдя эти мучения, удержат супруга в семье и оставить наконец «ВИА Гру» с Эрикой в прошлом.

  Новости звезд шоу бизнеса