Удар по Юнусовым… Шишкова готова судится с Тимати за 5-летнюю дочь?

Модель набралась сил для противостояния рэперу.

Месть – блюдо, которое подается холодным. Видимо, так же решила модель Алена Шишкова и не стала спешить в вопросе опеки над 5-летней дочерью, подойдя к этому делу с особой ответственностью. Прежде чем начать судится с рэпером за дочь, она уехала залечивать душевные раны.

В социальных сетях модель сообщила поклонникам, что последние месяцы выдались для нее весьма тяжелыми в психологическом плане. Как следует из ее последнего поста, у нее пропали концентрация, сон, аппетит и желание что-либо делать. Кроме того, как можно судит по ее словам, у нее наблюдались проблемы с набором веса и самооценкой. Вишенкой на торте стала поглотившая ее апатия. Все это, очевидно, связано с последними не самыми радостными событиями в ее жизни, виновниками которых так или иначе могло стать семейство Юнусовых.

Так, недавно появилось сообщение, что подаренный Тимати салон красоты, больше не принадлежит модели. Предполагается, что салон отобрал у экс-возлюбленный рэпер. Кроме того, долгожданное пополнение в семье Юнусовых тоже могло наложить отпечаток на психологическое состояние Алены. Маленький Ратмир сплотил вокруг себя всю семью, за бортом которой осталась лишь она одна.

Появление Алисы в младшего братика и ее новогодний отъезд за границу могли стать еще одним сильным ударом для модели. Поэтому избавлять себя от негатива и проводит «генеральную уборку» в душе она отправилась в австрийский центр.

Нахождение в данном центре пошло ей на пользу. И теперь, судя по всему, она готова нанести ответный удар и начать отстаивать свои права на опеку над дочерью, которая без маминого надзора успела попробовать на вкус ноги бабушки Симоны.

Конечно, модель вряд ли полетит к адвокатам без предварительной подготовки. Скорее всего, после возвращения дочери из затянувшейся поездки с «другой» семьей Шишкова сократит визиты к бабушке и возьмется за устройство полноценного быта с дочерью. Чтобы в суде никто уже не смог назвать ее «матерью-кукушкой».

  Новости звезд шоу бизнеса