Волочкова показала корявые танцы на детском утреннике

Ежегодно Волочкова проводит свои традиционные «детские благотворительные утренники». В эти дни она красиво ходит по сцене, делает шпагаты, демонстрирует возможности своей пластики и гибкости, но вот с обычными «мирскими» танцами у нее как-то не задалось. Именно поэтому пользователи Instagram назвали ее попытки танцевать «корявыми».

 

Не раз Анастаися демонстрировала это, когда хотела потанцевать на вечеринках или на корпоративах в ресторане. На «те же грабли» скандальная балерина наступила и снова.

Ее парные танцы и макарена были, по мнению фолловеров, «убийственно плохими». Для того, чтобы понять, что выглядит это, мягко говоря, не очень, не стоит быть профессиональным танцором. Именно поэтому публика Instagram начала предполагать, что Анастасия вполне могла прийти на мероприятие в не совсем трезвом состоянии.

Напомним, что накануне Волочкова довольно оригинально поздравила своих подписчиц с праздником 8 марта. Несмотря на то, что все ее коллеги по цеху фотографировались с бокалом шампанского или букетом цветов, Волочкова решила ломать тренды и снимок сделала с топором в руках на фоне заснеженного дома, тем самым продемонстрировав, по всей видимости, свою суровость.

  Новости звезд шоу бизнеса