Ургант постарался или почему жена гендиректора «Первого канала» беременна не от Эрнста?

Судя по всему, слухи о романе Ивана и Софьи оказались правдивыми, а Константину придется познать тягость предательства.

Не так давно стало известно о том, что генеральный директор «Первого канала» и его молодая супруга вновь готовятся к пополнению в семье.

Софья Эрнст на днях перестала скрывать беременность третьим. Вот только в искренности ее чувств и уж тем более в отцовстве Константина Эрнста сомневаются многие.

А после того, как Софья посетила телепередачу Ивана Урганта и вовсе можно задуматься о том, что жена гендиректора «Первого канала» беременна совсем не от Эрнста.

Возникает вполне логичный вопрос: кто же является настоящим отцом еще не рожденного малыша?

Дело в том, что Софье Эрнст уже довольно длительный период времени приписывают роман с Иваном Ургантом. Инсайдеры сообщают о том, что жену Эрнста и Урганта не раз замечали в компании друг друга, якобы они частые гости в кафе и ресторанах, а во время официальных встреч перекидываются недвусмысленными взглядами в сторону друг друга.

Помимо этого, подозрения в отцовстве Эрнста вызывают не только инсайдерская информация и догадки СМИ. Во время выпуска телешоу Ивана, в котором Софья приняла участие, супруга Эрнста вела себя довольно странно в компании телеведущего, постоянно хваталась за живот, то и дело, придерживая его рукой, а на все расспросы Урганта про беременность отвечала с нервной усмешкой или же просто уходила от разговора, будто пытаясь скрыть содеянное.

Разумеется, является ли малыш Софьи ребенком Ивана знают точно лишь Ургант и Заика. А нам остается лишь догадываться. Хотя, как говорится, кота в мешке не утаишь. Если Софья действительно изменила супругу и родит ребенка от второго, рано или поздно это «всплывет» на поверхность. Скорее всего, это произойдет, когда малыш начнет подрастать, ведь если он не будет похож на Константина, ни Заике, ни Урганту, мало не покажется.

  Новости звезд шоу бизнеса