Зря на свадьбу тратились… Беременную Собчак бросил Богомолов совета Литвиновой

Об этом свидетельствуют ярко выраженные чувства Константина к Ренате — пока Ксюша в одиночестве отдыхает у моря, ее супруг все чаще видится с актрисой.

В последнее время в сети не редко можно наткнуться на информацию о том, что в новоиспеченной семье телеведущей Ксении Собчак и актера Константина Богомолова уже имеются первые разлады, якобы доходит дело даже до того, что парочка почти на грани развода. И вот как можно не поверить, если многочисленные факты и слухи находят свое подтверждение. Сейчас, если взглянуть реально, то вывод действительно напрашивается только один – зря только на свадьбу тратились, раз так быстро «разъехались» по углам.

Пока у нее такой в одиночестве проводит свое время в теплых краях, ее избранник вовсю «подкатывает» к известной актрисе Ренате Литвиновой. Кажется, Ксении прилетел «бумеранг» за ее поступок по отношению к Виторгану – беременную Собчак бросил Богомолов, и не просто бросил, а ради красавицы Литвиновой.

Об интересном положении Ксюши говорят не первый день – округлившийся животик уже не скрыть, хотя сейчас на пляже она разгуливает в купальнике, многие все равно находят очертания, а некоторые и вовсе упрекают, якобы в фотошопе можно сделать все: и спрятать, и увеличить, и замазать.

По теме:

Папенькин сынок без денег или почему Нино Нинидзе бросила Виторгана прямо у алтаря?

Максим сделал Нино предложение, но девушка предпочла найти замену экс-мужу Ксении Собчак.

Самого Богомолова, судя по всему, ничуть не смущает, что он отправил жену отдыхать одну и можно даже сделать предположения для чего он это сделал, чтобы Ксюша не мешала «развлекаться» с Ренатой. Константин буквально не отходит от Литвиновой, часто с ней пересекается, а в своем микроблоге и вовсе выставляет с ней совместные фотографии, где актриса прижимается к нему.

Также под многими постами в Instagram женщина частенько оставляет провокационные смайлики в виде сердечек, что принято считать явным признак «подката». Если Собчак считает такие действия рабочими и дружескими, то многочисленные ее поклонницы, так сказать, бьют тревогу, ведь мужчине не положено так себя вести, когда у него имеется супруга.

Кроме того, в одно время парочка даже снимала обручальные украшения, сейчас их все реже можно увидеть вместе на мероприятиях, они почти не выкладывают совместные фотографии, если ранее все было иначе, то сейчас невозможно не заметить между ними некую отстраненность друг от друга. Помимо всего этого, следует отметить тот факт, что слухи не появляются, если нет для этого оснований и причин.

  Новости звезд шоу бизнеса