Олю любит — без денег жить… Дава «украл» подарок совета «милости» Бузовой?

Роскошный букет друзей скупой Манукян просто передарил певице

Пока Ольга Бузова наслаждается отдыхом в Таиланде, неудачи в личной жизни, судя по всему, не прекращают преследовать артистку. Мало того, что возлюбленного ведущей заподозрили в алчных отношениях, так теперь Дава и вовсе присваивает чужие подарки. Манукян «украл» цветы рады «милости» Бузовой?

Действительно, не успела Ольга похвастаться роскошным букетом вот друзей в сторис, как уже на следующий день схожие цветы артистке преподнес возлюбленный. Более того, Дава без зазрения совести использовал презент, заявляя о чистой любви к Бузовой. Очевидно, Манукян понимает, что одна из самых высокооплачиваемых артисток России привыкла к дорогим подарком и вниманию со стороны поклонников и хочет соответствовать избраннице, вот только, средств, судя по всему, недостаточно.

Видимо, Олю любит, значит автоматически жить без денег. Не исключено, что отдых на островах и дорогое украшение на день рождения возлюбленной всерьез пошатнули финансовое состояние блогера, однако, даже это не оправдывает пониженного уступка, ведь, в первую очередь, такими выходками Дава задевает репутацию Ольги.

  Новости звезд шоу бизнеса