Анна Хилькевич примерила весенний образ

Известная российская актриса кино и театра Анна Хилькевич продемонстрировала подписчикам перемены в ее повседневном стиле, в котором зимняя одежда и аксессуары артистки сменились весенним нарядом.

 

В официальном Instagram-аккаунте Анны Хилькевич появился снимок, на котором вопреки морозной погоде актриса запечатлена в белых легких кроссовках, весеннем пальто и солнцезащитных очках. По словам Хилькевич, несмотря на свое перевоплощение, она все равно ощущала себя по-зимнему. Также Анна поблагодарила своих многочисленных поклонников за отзывчивость и поддержку, которую они продемонстрировавшего, когда она попросила свое фанатское сообщество помочь с выбору телефонного нового менеджера в ее салон.

Анна заметила, что ей поступило огромное количество резюме, все из которых они вскоре посмотрят, а большинство кандидатов на данную должность оказались профессионалами своего дела. Также актриса заметила, что ее кроссовки больше невозможно приобрести в России, опередив восторженные запросы со стороны ее фанатов.

  Новости звезд шоу бизнеса