19-летняя американка изнасиловала экс-бойфренда, угрожая ему мачете

Сразу же после инцидента парень смог вызвать службу спасения и теперь Саманта Рэй Мирс обвиняется по трем статьям. Ранее правоохранители задерживали ее за нападение на этого молодого человека.

 

Зарубежные СМИ проинформировали об инциденте в городе Грейт-Фолс, штат Монтана, США. Там 19-летняя американка совершила нападение с мачете на своего экс-бойфренда и изнасиловала его. Саманта Рэй Мирс поджидала бывшего парня в его доме, а когда он пришел, угрожая ему мачете, заставила раздеться и лечь на кровать. Затем девушка изнасиловала парня, держа оружие у его шеи. Когда он попытался освободиться, девушка его укусила. После полового акта пострадавший поссорился с нападающей, и она оторвала в его комнате обои и помочилась на постель. Затем она села в кресло и стала размахивать мачете. Парень сфотографировал ее, а после сделал вид, что звонит знакомому и вызвал «911».

Ранее правоохранители уже задерживали американку за нападение на этого парня после ссоры. Теперь Саманта Рэй Мирс обвиняется сразу по трем статьям.

   
Криминальные новости Россия