«Чтобы не ушел с концами»: Фанаты догадались, почему Пугачева терпит измены Галкина с Орбакайте

Примадонна не хочет остаться престарелой матерью-одиночкой с кучей детей.

В Сети не прекращается обсуждение личной жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина, фанаты пары гадают, почему же Примадонна терпит измены супруга с Кристиной Орбакайте. Пользователи считают, что 69-летняя певица «боится, что благоверный уйдет с концами», а она совсем не хочет остаток дней провести одна с двумя детьми. К тому же, учитывая, многочисленные болезни звезды и преклонный возраст, такая перспектива кажется совсем не радостной.

По теме:

«Как бабушка с внуком»: Алле Пугачевой фанаты советуют бросить Галкина и уйти к Киркорову

По мнению поклонников, Максим Галкин больше похож на ее внука и на роль супруга не подходит совсем.

Поклонники удивляются тому, как легко ранее Пугачева бросала всех своих мужей и находила им замену и как «обеими руками держится за своего нынешнего избранника. Причиной тому могут служит не только двое общих детей, но и романтические чувства по отношению к юмористу. Всем очевидно, что рядом с молодым мужем и сама Примадонна чувствует себя намного моложе. Пусть она похудела из-за лечения диабета медикаментами с агрессивной формулой, но ведь после похудения она сделала подтяжку и сменила стиль одежды на более молодежный именно для Галкина, чтобы выглядеть достойно рядом с ним.

Однако вряд ли попытки Пугачевой удержат рядом телеведущего увенчались успехом. Как заметили фанаты, Галкин слишком много времени проводит со старшей дочерью певицы Кристиной Орбакайте, а подобное чрезмерное дружелюбие, неизбежно вызывает подозрения. Прежде пользователи с удивлением заметили, что младший сын Орбакайте удивительно похож на Галкина. Было высказано мнение, что Орбакайте продолжает спать с юмористом уже не столько из-за романтических чувств, а сколько из-за того, что хочет «побольнее уколоть мать». В свое время Пугачева жертвовала общением с дочерью для того, чтобы построить карьеру, а это отдалило кровных родственниц друг вот вторая. Измена с Галкиным — еще один повод доказать матери, что она во всем лучше ее, пишут поклонники в социальных сетях.

  Новости звезд шоу бизнеса