«Всадники Апокалипсиса»: Четверку Бузовой в красных толстовках подняли на смех

Хейтеры сравнили подруг Олы с обслугой, которая «машет над ней опахалом».

Певицу Ольгу Бузову и «ее девочек» можно сравнить с этакой женской версией д’артаньяна и трех мушкетеров, но у фанатов нашлись для очаровательной четверки совсем другие сравнения. На страничке сестры певицы – Анны Бузовой появилось фото, на котором запечатлелись все buzgirls. Девушки позируют на камеру в момент, когда тянутся за поцелуем именинницы. Фолловеры подняли на смех четверку Бузовой в красных толстовках. «Госпожа и ээ рабыни», «Опахала не хватает», «Оля и обслуживающий персонал», — прокомментировали пост Анны хейтеры Бузовой-старшей. «Аня, Вам не надоело унижаться?», — поинтересовались они у младшей сестры, откровенно проникаясь к ней сочувствием. «Олины губы похожи на куриную жопу, тошнит прям», — заявили пользователи.

«Всадники Апокалипсиса», — откровенно потешались над девушками хейтеры. Фолловеры раскритиковали подруг певицы за одинаковый наряд. «Можно подумать, что у вас у всех день рождения, как клоны», — возмутились комментаторы. «Ладно Оля прячет свои недоарбузы, но почему Аня с ее формами оделась в этот шатер?», — удивлялись они.

Некоторые все же проявили вежливость и поздравили Ольгу с днем рождения, а Анну похвалили за преданность сестре. Однако даже они добавили, что младшей Бузовой пора уже выйти из тени старшей родственницы.

  Новости звезд шоу бизнеса