Скоро развод? Пока Ковальчук спасает брак – Чумаков откровенно смеется над ней

Юля подготовила мужу на годовщину свадьбы романтический подарок. А в ответ получила лишь сарказм. Кризис 12 лет может поставит точку в семейной жизни артистов.

Недавно Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук отметили годовщину свадьбы – 6 лет. Неофициально она вместе уже около 11,5 лет.

По этому случаю певица решила устроить приятный сюрприз и организовала верховую конную прогулку. Чумаков, конечно, поблагодарил жену, заметив, что он до такого подарка не додумался бы. Однако вся речь артиста была пронизана сарказмом.

Алексей откровенно смеялся над Юлей, приговаривая: «вот она, вот она, на коня намотана». Под раздачу колкого юмора попала и вся ситуация в целом. То певец поднимал тему испражнений как собственных, так и животного. То придирался к словам Юли, которая отметила – «какой вид сзади красивый», имея в виду горные ландшафты. Но Алексеем тема была переведена в ранг «ниже пояса».

Судя по всему, Чумакову было не очень комфортно ехать верхом, о чем он не преминул высказаться: «у меня позвоночник уже почти в трусах. Поэтому я думаю, что к концу прогулки с вами будет разговаривать только мой шлем».

При всем этом видно, что Ковальчук старается хранить спокойствие и не реагировать на неоднозначные высказывания мужа. И пока она пытается всеми способами спасти брак, похоже, что Алексей не сильно в этом заинтересован. Неужели скоро развод?

К слову, в психологии рубеж в 10-12 лет считается одним из кризисных в семейной жизни. На этом фоне слухи об изменах Чумакова и депрессии Ковальчук становятся понятными. Остается только надеяться, что звездные супруги смогут пройти этот путь достойно.

  Новости звезд шоу бизнеса