Поставил не на ту «лошадь»: Богомолов жалеет о свадьбе с Собчак?

Судя по всему, «срок годности» семьи Ксении и Константина подходит к концу.

Свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак стала одним из самых скандальных событий текущего года. «Масла в огонь» добавила не только предполагаемая беременность Ксении, но и поездка возлюбленных на «катафалке» прямо к зданию ЗАГСа.

Но, несмотря на масштабных размеров мероприятие и старание Ксении и Константина изобразить «любовную любовь», в искренности продюсера по отношению к телеведущей все же возникают сомнения.

Грустно признавать, но в интрижки с Собчак, мало кто вообще догадывался о существовании Богомолова, а вот его экс-супруга, Дарья Мороз, и вовсе назвала бывшего муженька иждивенцем. По словам актрисы, ее совсем не удивило, что Константин женится на миллионерше Собчак. У нее то доходы гораздо выше, чем в самой Дарьи, так что, глупо было бы с его стороны, упускать такую удачу.

Но, судя по всему, ожидания Константина оказались напрасны и, произошло, как на скачках: поставил не на ту «лошадь» и, вероятно разочаровался в бракосочетании и своей новоиспеченной супруге.

Это легко подтвердить: сложно не заметить, какими влюбленными глазами смотрит Ксения в сторону своего благоверного, в то время, как он, практически всегда от нее отворачивается. А про слова любви и вовсе говорит не стоит, такое чувство, будто Константин признается Ксении в любви только на публике, чтобы не вызывать подозрений.

И главный вопрос, который беспокоит общественность: действительно ли Богомолов жалеет о свадьбе с Собчак? Дело в том, что за последние пару недель, «вирусной» в СМИ стала новость о том, что Ксения и Константин сняли кольца и разъехались по «разным углам». Сама Собчак не комментирует сложившуюся ситуацию, но, в последнее время она крайне поникла и практически не улыбается.

Значит ли это, что Константин всерьез пожалел о своем решении и готовит бумаги на развод? Да, это вполне вероятно, ведь пару давно не видели вместе, а в сети практически готовятся к предстоящему разводу супругов.

  Новости звезд шоу бизнеса