Лотерея США разыгрывает $548 миллионов

Тираж состоится в ближайшую пятницу, 12 октября, в 23:00 по североамериканскому восточному времени. Принять участие в тираже можно здесь.

Благодаря первому в мире лотерейному сервису, участвовать в тираже может каждый, вне зависимости от страны проживания.

К слову, сразу две популярные лотереи США — Powerball и Mega Millions — разыгрывают массивные призы на этой неделе, общая сумма джекпотов этих двух лотерей составляет $830 миллионов. Многие приобретают сразу несколько билетов и одной, и второй лотереи в надежде, что один из них выстрелит.

«Когда джекпоты достигают таких сумм, все начинают представлять, как изменится их жизнь в случае выигрыша», — отметил Гордон Меденика, директор Mega Millions.

Тиражи Mega Millions проходят по вторникам и пятницам, джекпоты часто возглавляют топ-чарты крупнейших в мире лотерей, а второстепенные призы могут составить целое состояние.

Безусловно, американцы любят покупать лотерейные билеты. По данным Североамериканской ассоциации штатных лотерей, за прошлый год американцы потратили на лотерейные билеты больше, чем на кинотеатры, видеоигры, книги, музыку и билеты на спортивные мероприятия вместе взятые.

Теперь же, когда джекпот Mega Millions — США достиг $548 миллионов, растет и интерес к участию в легендарной лотерее. По некоторым оценкам, если приз не будет сорван в эту пятницу, буквально за неделю он может дойти до миллиарда!

 

Как играть в американскую лотерею онлайн?

Участвовать в тиражах Мега Миллионс из Беларуси так же просто, как если бы вы находились в США.

Достаточно приобрести официальные билеты онлайн и выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера «лаки стар» (1-12).

Эксклюзивное фото с победительницей $1 миллиона на сайте TheLotter. В сентябре этого года Наталья из Украины выиграла $1 миллион в лотерею США

Пять номеров принесли 23-летней Наталье из Украины выигрыш в $1 миллион в лотерею США Мега Миллионс. Девушка угадала пять основных номеров из выигрышной комбинации — 1, 10, 57, 66 и 75 и стала обладательницей приза второй категории.

В случае выигрыша лотерейного приза через сайт TheLotter, победитель получает 100% выигранной суммы, будь то небольшой выигрыш или приз второй или третьей категории.

 

 

 Новости Беларуси Сегодня