Первые зрители фильма «Человек на Луне» получат бесплатный билет в Минский планетарий

Кинотеатр также устанавливает специальные цены на билеты на все фильмы 11 и 12 октября — 10 рублей на стандартные места и 20 рублей на love seats.

Подарки зрителям Falcon Club Бутик Кино приурочены не только к премьере одного из самых ожидаемых фильмов осени, но и к собственному дню рождения — кинотеатр отмечает два года со дня открытия.

«Человек на Луне» — новый фильм Дэмьена Шазелла, автора оскароностного мюзикла «Ла-Ла-Ленд». Картина открывала конкурсную программу 75-го Венецианского кинофестиваля. Это байопик о Ниле Армстронге, первым из людей ступившем на спутник Земли.

Армстронг в исполнении актера Райана Гослинга — рядовой инженер-пилот NASA, регулярно совершающий экспериментальные полеты. Смерть малолетней дочери от рака мозга — потрясение, после которого летчику жить, как прежде, уже невозможно. Армстронг принимает решение подать заявку на участие в программе Gemini…

 

 

В день премьеры на сеансе в 18:30 в Falcon Club Бутик Кино зрителей ждет вводная лекция от популяризатора космоса Никиты Ляшкевича о том, каких именно усилий стоил этот «маленький шаг одного человека, ставший огромным прыжком для всего человечества».

 Новости Беларуси Сегодня