Стали известны подробности убийства 39-летней женщины в Барановичском районе

 

 

Пьяный мужчина до смерти забил сожительницу руками и ногами . В отношении его возбуждено уголовное дело за убийство с особой жестокостью. О подробностях расправы рассказали в Следственном комитете.

Напомним, тело 39-летней женщины со следами побоев обнаружили днём в среду, 19 сентября 2018 года, в агрогородке Крошин Барановичского района (Брестская область). По подозрению в совершении преступления задержан 32-летний сожитель сельчанки.

Конфликт между женщиной и мужчиной начался из-за того, что она слишком сильно увлекалась спиртными напитками. Сожитель решил доказать свою правоту, использовав физическую силу. Он нанёс ей несколько мощных ударов руками и ногами. От них женщина скончалась на месте. Следует отметить, что подозреваемый в этот момент сам находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает отел информации и связи с общественностью Следственного комитета.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, совершённое с особой жестокостью». Наказание по статье предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 25 лет, или пожизненное заключение, или смертную казнь.

На данный момент следователи устанавливают причины и условия, которые способствовали совершению убийства. Проводятся следственные действия с участием подозреваемого.

Фото: © Белновости 

 Происшествия Беларусь — Новости Сегодня