Известный рок-музыкант рассказал, как он убил соседа

Известный рок-музыкант Христиан Пити Альварес, являвшийся солистом групп Viejas Locas и Intoxicados застрелил своего соседа. Он срывался сутки, а затем добровольно сдался полиции. Инцидент произошел в ночь на 12 июля.

Информацию о случившемся распространяют западные СМИ. Христиан Пити Альварес рассказал, как он убил приятеля. Товарищи повздорили, в результате ссоры началась потасовка. Аргентинский музыкант взял в руки оружие, так как ему не оставили другого выбора. Альварес убежден, если бы он не убил соседа, то оказался бы трупом сам. По словам рокера, его увлеченность наркотиками не имеет никакого отношения к происшествию.

Альварес склонен употреблять запрещенные вещества, расширяющие сознание. Полицейские сразу же предположили, что убийство произошло в состоянии наркотического опьянения. Рок-музыкант отрицает эту версию.

Напомним, группа Viejas Locas образовалась в 1989 году. Она стала очень популярной, но в 2000 году распалась на пике славы. Через девять лет Альварес помирил участников коллектива.

   
Криминальные новости Россия