«Мисс Татарстан-2006» обвинили в хранении запрещенных веществ

Викторию Буянцеву задержали сотрудники правоохранительных органов Казани, когда девушка прогуливалась вместе с мамой. Свидетели сняли на видео арест обладательницы титула красоты и опубликовали видео в Сети.

 

«Мисс Татарстан-2006» обвинили в хранении запрещенных веществ и доставили в одно из отделений полиции. После тщательного досмотра выяснилось, что подозрения стражей порядка были беспочвенными. Девушку отпустили. Однако, на этом конфликт не исчерпался. Свидетелями необоснованного задержания Виктории Буянцовой стали многие прохожие. Они считают, что полиция действовала грубо и жестоко. Инцидентом заинтересовались и журналисты.

Виктория рассказала о незаконных действиях правоохранительных органов изданию «Вечерняя Казань». Она отметила, что ее продержали в отделении около двух часов. Она уверяет, что полицейские вели себя по-хамски и даже нормально не извинились перед ней. На одного из проводивших задержание полицейских, имя которого ей удалось узнать, Буянцева написала жалобу. Кроме того, девушка прошла медосвидетельствование, которое показало, что она не была пьяной, а также зафиксировала все ушибы и ссадины в травмпункте. Виктория утверждает, что один из сотрудников полиции был в состоянии алкогольного опьянения, потом он исчез вместе с другим товарищем.

   
Криминальные новости Россия