Мнил себя святым, кормил меня собачьей шерстью: Крестину Хачатурян арестовали вслед за сестрами

Теперь под арестом оказались все три «московские сестры». В соцсетях по этому поводу разгорелась настоящая дискуссия.

 

Одни откровенно радовались, что Крестина попала за решетку: «Любое преступление должно быть наказано, и не важно, что с ними делал отец», — заявили они в комментариях. А другие наоборот, посочувствовали, что 19-летней девушке придется лучшие годы провести в тюрьме из-за «жалкой твари».

 

Сама девушка не снимает с себя вины за содеянное и готова понести наказание, как и ее сестры. Лишь просит о том, чтобы ее не считали избалованной развязной девчонкой. «У меня, у всех нас были причины так поступить. Он только мнил себя святым, вешал на стенах иконы и ходил, скромно потупив взгляд. Это был зверь», — высказалась о случившемся старшая из «московских сестер». Их старший брат сбежал от отца уже дано, но иногда навещал их. Однажды он пришел в дом с другом, после чего Михаил Хачатурян обвинил всех девушек в половом сношении с другом брата и жестоко их за это избил.

По неподтвержденным данным девушки уже давно замыслили отцеубийство – с 2014 года. Этот же источник уверяет, что погибший был примерным семьянином и ежемесячно давал девушкам по 60 тысяч рублей на карманные расходы. Вот только полицейский обыск показал, что богобоязненный Хачатурян хранил у себя два килограмма наркотиков и несколько винтовок с пистолетами. Брат задержанных также рассказал, что вспылить его папа мог по любому поводу и напомнил слова Крестины (имя происходит от слова крест) о том, что отец однажды жестоко наказал ее за беспорядок. «Он пришел домой то ли пьяным, то ли под кайфом. На ковре разглядел собачью шерсть и потом насильно кормил меня ею пополам с ковровым ворсом», — говорила девушка.

Большинство пользователей все же не готовы оправдать сестер. Если женская аудитория сочувствует им, то мужчины единогласно твердят: «Так им и надо. Закатайте с..чек по полной», однако пока Крестину взяли под стражу на три месяца. В перспективе ей и сестрам грозит от 10 до 15 лет тюрьмы.

   
Криминальные новости Россия