Молодые люди в Перми устроили «ночь разбоя» и нападали на мирных жителей с битами

Молодые люди нападали в Перми на прохожих с битами и жестоко избивали их, отбирая мобильные телефоны. Прятаться они не хотели, а потому тех, кто устроил «ночь разбоя» быстро нашла полиция.

На кадрах видеоролика видно, как злоумышленники нападали в Перми на мирных жителей с битами в руках и жестоко их избивали. Когда жертва теряла сознание, они обыскивали её карманы, забирая все ценное, в том числе и мобильный телефон. Преступные действия были запечатлены на видеокамеру одного из подъездов. По данным правоохранительных органов, за ночь неадекватная пара избила несколько случайных прохожих.

Задержали злоумышленников утром на следующий день, так как они и не думали прятаться, ходя смело по городу с орудиями преступления. Причина такого агрессивного поведения молодых людей не известна. Есть версия, что они утроили «ночь разбоя», находясь в состоянии алкогольного опьянения. В группе Mash, в которой появился ролик с камеры наблюдения, подписчики были возмущены таким поведением парней. Они предположили, что те пересмотрели фильм «Бесславные ублюдки», или же назвали это «возвращением девяностых». Также в комментариях начался ярый спор между теми, кто считает, что нужно вновь разрешить смертную казнь, и теми, кто уверен, что обычные переговоры более эффективные в таких случаях.

   
Криминальные новости Россия