Школьник порезал горло восьмилетней девочке стеклом от бутылки в кубанской стан

8 мая в кубанской станице Еремизино-Борисовской Краснодарского края школьник порезал горло восьмилетней девочке. Пострадавшую отправили в больницу, рана оказалась не смертельной. Информацию о случившемся распространяют местные СМИ.

 Причина конфликта устанавливается, ученик восьмого класса, напавший на ребенка находится под домашним арестам. Журналистам удалось взять интервью у матери пострадавшей. По словам женщины, подросток постоянно придирается к малышам. Старших ребят он никогда не трогает. Мать девочки воспитывает двух дочерей и сына. На юного агрессора жаловались все ее дети. Подросток приставал к старшей дочери и делал ей непристойные предложения, но она ему отказала, а тот ее избил. Он периодически издевался над сыном женщины.

На данный момент ученик отстранён от занятий в школе. Женщина не стала подавать заявление в полицию за порезанное горло дочери, поскольку рана оказалась незначительной. Она хочет привлечь агрессора к ответственности за издевательство над сыном. Адвокат дамы говорит, что домашний арест на самом деле является ложью, поскольку приговорить к данной мере могут исключительно в суде, а его было.

   
Криминальные новости Россия