Зверское избиение: В Оренбурге мужчина жестоко расправился с собакой прутом

В одном из дворов многоквартирных жилых массивов Оренбурга по улице Орджоникидзе произошло зверское избиение животного. Мужчина жестоко расправился с собакой по кличке Бублик металлическим прутом. Информацию об этом инциденте распространяют местные СМИ.

 

Жители дома во дворе которого произошло насилие говорят, что Бублик является безобидным псом и любимцем всех в округе. Чем не угодила собака агрессивному мужчине неизвестно. Взяв в руки железный прут он почувствовал себя властелином. Живодер нанес животному множество ударов. Местные жители остановили зверство, позвонив в полицию. Собаку отвезли к ветеринару. Специалист поставил диагноз: перелом лобной и челюстной костей, выбитый глаз и рваные раны по всему телу.

На данный момент ветеринар оценивает состояние Бублика стабильно тяжелое. Люди написали заявление в полицию по поводу жесткого обращения с животными. Участковый посетил живодера, мужчина при разговоре с правоохранителем не скрывал агрессии. После беседы с участковым он обещал расправиться с соседями, которые донесли на него. По словам местных жителей, гражданин, покалечивший пса часто злоупотребляет алкоголем.

   
Криминальные новости Россия