Пациенты зауральского санатория рассказали о садизме массажиста

Одна из девочек пострадала от его рук — ей нанесены физические и психологические травмы. Санаторий «Озеро Горькое» находится в Щучанском районе Курганской области. Об истязаниях массажиста рассказали мама и бабушка девочки.

 

Нина Алексеевна, ее бабушка, рассказала, что в санатории множество хороших врачей и воспитателей. Однако все впечатление портится после посещения дяди Сережи.

Специалист после того, как девочка оказалась на кушетке, попросил родителей выйти из кабинета. Тут и все и началось. Врач стал наносить удары по спине девочки. Последняя попыталась оказать сопротивление, но была схвачена за ноги и уже не могла выбраться от зверских лап дяди Сережи. После он использовал свой вес, чтобы навалиться на ребенка. Криков уже не было.

Нина Алексеевна крайне огорчена кровоподтекам и синякам на спине девочки. Алиса, к тому же, получила психологическую травму. Теперь ей предстоит лечиться у психиатра и посещать психолога. Возбуждено административное дело после подтверждения физического насилия со стороны специалиста. Родители настаивают на уголовном деле.

   
Криминальные новости Россия