Следователи задержали подозреваемого в убийстве мужчины в центре Москвы

В центре Москвы 8 июля произошла массовая драка. В потасовке участвовали порядка 20 человек. Один мужчина вмешался в разборки и лишился жизни. Инцидент произошел на улице 1-я Тверская Ямская возле кафе.

Супруга погибшего рассказала, что ее муж ввязался в драку, так как увидел, что двое избивают одного. Он подбежал к агрессорам, поскольку всегда боролся с несправедливостью и получил удар в лицо. После этого мужчина упал, а его добили ударом ноги в голову. Пострадавший не смог больше подняться и в последствии умер. Его лицо начало синеть, жена делала ему искусственное дыхание и массаж сердца, но это не помогло спасти мужчину.

Задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть мужчины в центре Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть).

По данным следствия, 08 июля 2018 года возле кафе расположенного по 1-ой Тверской-Ямской улице в городе Москве, в ходе завязавшейся драки одному из мужчин 1988 года рождения был причинен тяжкий вред здоровью, в результате чего последний от полученных телесных повреждений скончался на месте.

По подозрению в совершении указанного преступления задержан молодой человек 1997 года рождения.

Следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время фигуранту будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКР77 #Москва #Подозреваемый #Драка

Gepostet von Следственный комитет Российской Федерации am Montag, 9. Juli 2018

Следователи задержали подозреваемого. Им оказался молодой человек 1997 года рождения. Его обвиняют в убийстве человека. На данный момент проводится расследование инцидента. На официальном сайте СКР опубликовали ролик, на нём запечатлена массовая драка в центре столицы РФ, в результате которой погиб человек.

   
Криминальные новости Россия