В Саратовской области мужчина убил отчима за опрокинутую тарелку с окрошкой

Межрайонное следствие возбудило по этому поводу уголовное дело. На данный момент 32-летний преступник находится под стражей.

Отмечается, что мужчина убил своего отчима по бытовой причине: тот опрокинул тарелку с окрошкой. Сам обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Пьяный преступник вместе с 57-летним сожителем своей умершей матери обедал днем 5 июля в доме по улице Луначарского, в котором оба они проживали. Во время приема пищи отчим опрокинул тарелку с окрошкой, еда запачкала мебель и пол. Пасынок из-за этого сильно разозлился и накинулся на отчима с кулаками», — заявили представители пресс-службы, комментируя произошедший инцидент.

Также они добавили, что произошло все в Аткарске, Саратовская область. В ходе ссоры обвиняемый начал бить мужчину руками и ногами по голове и туловищу. В результате потерпевший скончался в машине скорой помощи.

Стоит также отметить, что обвиняемый является рецидивистом, ведь уже отбывал наказание за кражи и хранение наркотических средств. На данный момент суд заключил его под стражу, юстиционный орган должен будет решить дальнейшую судьбу мужчины. Расследование уголовного дела решено продолжить.

   
Криминальные новости Россия