В Иркутске два парня угнали авто и сожгли его в лесу

Машина отечественного производства ВАЗ находилась у стен общежития в поселке Молодежном Иркутского района, когда злоумышленники решили завладеть транспортным средством. 

 

Авто возле здания оставил 20-летний студент института на ночь. Когда он проснулся утром, то обнаружил пропажу и обратился за помощью в полицию. Правоохранители провели проверки: они опросили местных жителей, пообщались с лицами, которые прежде совершали кражи и грабежи, изучили видео на камерах наблюдения. В итоге стражи порядка напали на след подозреваемых. Они нашли виновников происшествия. Ими оказались два 20-летних парня, которые угнали авто ВАЗ студента, покатались на машине и сожгли ее в лесу. Обугленные остатки машины полицейские нашли в посадке.

На данный момент подозреваемых задержали. Их обвиняют в угоне авто ВАЗ и нанесении ущерба имуществу. Ранее эти парни совершали кражи и ограбления. Студент поблагодарил полицейских за оперативные действия и раскрытие преступления. Хотя машину вернуть в целости молодому человеку не удалось, но он рад, поскольку виновники понесут заслуженное наказание за содеянное.

   
Криминальные новости Россия