В Москве неизвестные облили кислотой известного адвоката

Нападение на известного адвоката Александра Липатникова зафиксировано в Москве. Неизвестные подбежали к мужчине возле его дома и облили кислотой. Сам Липатников позднее на своей страничке в Facebook признался, что с ним все хорошо.

 

Адвокат признается в том, что неизвестные облили его кислотой, но, к счастью, удалось обойтись без тяжких последствий, ведь на место довольно оперативно прибыла бригада скорой помощи. Липатников добавил, что на место инцидента прибыли представители правоохранительных органов во главе с начальником уголовного розыска округа. Уже начат активный розыск преступников.

Липатников на просторах социальных сетей весьма широко известен как адвокат, который представляет в судебных инстанциях интересы автомобилистов.

Незадолго до того, как на него было совершено нападение, он писал на своей страничке, что Мосгорсуд признал его клиента невиновным, которого ранее осудили на 11 лет колонии строгого режима по обвинению в совершении особо тяжкого преступления. Полиция не исключает, что данная зацепка позволит установить личности нападавших на юриста.

   
Криминальные новости Россия