В Волгоградской области задержали похитителей человека на Porsche Cayenne. Похищенного в багажнике не нашли



В Волгоградской области задержали похитителей человека на Porsche Cayenne . Похищенного в багажнике не нашли

Согласно показаниям свидетеля, наблюдавшего момент похищения из окна, перед тем как засунуть жертву в багажник, его избили и переехали ему автомобилем ноги.

Сотрудники МВД в пятницу задержали в Волгоградской области троих человек, которых подозревают в избиении и похищении человека, сообщил ТАСС замглавы пресс-службы областного УМВД Антон Корнаухов.

При этом в багажнике машины, госномера которой находились в розыске, похищенный обнаружен не был. Не нашлось там и следов крови хотя ранее сообщалось, что двое мужчин и женщина насильно увезли в багажнике внедорожника мужчину 40-45-летнего возраста, которого предварительно избили, а затем, усадив на асфальт, переехали машиной ноги.

Этот момент из своего окна наблюдал случайный очевидец — житель города Камышина, где случился инцидент. Он же и сообщил о похищении правоохранителям, после чего начались оперативно-разыскные мероприятия

В настоящее время розыск похищенного продолжается. Сообщается, что все задержанные находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что полиция города Камышина Волгоградской области ищет неизвестных, которые вечером 8 марта избили мужчину и увезли его в багажнике машины Porsche Cayenne. По данным регионального управления Следственного комитета России, государственный регистрационный номер автомобиля находился в розыске, хотя никогда на транспортное средство не устанавливался.

Скандальные новости