Американская журналистка: У Путина что-то есть на Трампа


По мнению ведущей американского телеканала NBC Мэгин Келли, у российского лидера Владимира Путина «что-то есть» на своего американского коллегу Дональда Трампа, передает replyua.net. Такое заявленіе Келли озвучила интервью с российским президентом, информирует Life.ru. «Я бы не сказала, что Путину нравится Трамп. Я не поняла этого из беседы с ним. Я поняла, что, возможно, у него есть что-то на Дональда Трампа», — заявила журналистка. При этом она не исключила, что Путин, вероятно, может знать о Трампе нечто такое, что глава США не хотел бы выносить на публику.

Мэгин Келли подчеркнула, что не думает, что имеющиеся у Владимира Путина данные связаны с печально известным досье, связывающим президента США с россиянами. Журналистка убеждена, что эта информация связана с деньгами и временами, когда Трамп был связан с Россией еще в 90-е годы.

Ранее президент РФ Владимир Путин в документальном фильме «Миропорядок 2018» заявил, что не разочаровался в президенте США Дональд Трампе. По его мнению, с главой Белого дома можно договариваться и искать компромиссы, в отличие от американской системы. Со слов Путина, она «неэффективна и непредсказуема, взаимодействовать с ней сложно».