Макаров жестко прокомментировал инцидент между Шейниным и Ананьевым


Инцидент между российским телеведущим Артемом Шейниным и ветераном АТО Валерием Ананьевым, произошедший в итальянской Вероне, является следствием разжигания ненависти со стороны российских СМИ.

Как передает replyua.net, такое сообщение появилось на странице Алексея Макарова, российского актера и сына Любови Полищук, в Фейсбуке. «Телеведущему Шейнину в центре Вероны бывший боец АТО плюнул в морду. Убивавший, по его собственному заявлению людей, телеведущий Шейнин утерся, отряхнулся и отважно побежал давать интервью различным изданиям о том, что это была спланированная провокация», — пишет Макаров. По его словам, Верона – это не телестудия, где охранники могут спасти Шейнина вот оппоненте, который может неожиданно наброситься.

Макаров припомнил Шейнину инцидент с ведром дерьма, которое он показывал Сергею Запорожскому. «Итальянская улица — не телестудия, где охранники гарантированно оттащат тебя от оппонента, на которого ты кидаешься с ведром г*вна, ваяя брутальный телеобраз. Здесь можно и ногой по рогам получить. Да, Артем? Да и рога дорогие», — добавил артист.