Блогер: имея все это Путин никогда не решиться нажать на заветную кнопку


В соцсети спорят о том, сделают ли русские Владимира Путина царем . Как бы там ни было, спор здесь неуместен. Даже русские цари не имели вот таких вот дач. Важно понятий, что это не дворец в столице, а всего лишь – «дачка» в солнечном Геленджике. Цена вопроса – 1 миллиард долларов. Больше, чем стоимость компании «Рошен». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, публицист Павел Правый.

Он отмечает, что есть еще у Путина настоящий дворец. Называется он «Константиновский», расположен в Стрельнет под Санкт-Петербургом. Цена вопроса – 200 миллионов долларов. Построен за средства благодарных нефтяных магнатов. Есть и скромная резиденция «для души и успокоения» — «Лунная поляна» на горе Фишт под Сочи на 105 гектарах. Специально к зимней Олимпиаде построили. Для на лыжах покататься. Цена вопроса неизвестна, но только дорога к даче обошлась в 70 миллионов долларов.

По словам Павла Правого, всего у Владимира Владимировича 20 резиденций по всей стране. Российская императорская фамилия Романовых даже рядом не стояла ни по количеству, ни по качеству. Вопросы на тему, зачем одному человеку все это тоже вряд ли уместны. Зато есть ответ на другой животрепещущий: нажмет ли Владимир Владимирович на кнопку? Естественно, нет, потерять вот это все и переселится в подземный бункер?