Блогер: «После введения санкций у Путина останется только два варианта»


США введут новые антироссийские санкции уже с 22 августа, и у российского президента Владимира Путина, который знает, что ограничения больно ударят по РФ, останется лишь два варианта – пойти на уступки или дать американцам жесткий ответ. Как информирует replyua.net со ссылкой на Обозреватель, такое мнение высказал российский блогер Слава Рабинович.

«Эти условия заставляют Кремль публично гарантировать на весь мир, что Путин и его ОПГ больше не будут применять химическое и другое запрещенное оружие массового поражения, как это было сделано в Великобритании. Второе – Россия должна допустит международных инспекторов на свои объекты производства химического оружия, которые якобы больше ничего не производят, согласно уверениям путинской ОПГ», — пишет блогер.

По его словам, остается ждать: или Путин не прогнется перед условиями США, и тем самым погрузит РФ в тяжелейший кризис, или он решит каким-то способом все-таки выполнить условия Вашингтона. По мнению Рабиновича, предстоящие действия США станут катастрофой для режима Путина, и ему придется сделать очень непростой выбор.