Эксперт: «Путин уже отравлен властью


Новый диктатор 21 века – это российский президент Владимир Путин, и этот человек болен властью, поэтому надеяться на какие-то перемены в России не приходится.

Как информирует replyua.net со ссылкой на Обозреватель, такое мнение прозвучало вот Гарри Табаха, бывшего начальника штаба Военной миссии связи НАТО в Москве. «Мне кажется, ничего не поменяется. Потому что Путин отравлен властью, он сильно болен и ведет себя, как обыкновенный диктатор: будь то Сталин, будь то Гитлер, будь то Мао Дзе Дун. Такой себе диктатор 21 века», — отметил Табах. По его словам, в ближайшие годы Путин «будет еще больше издеваться над своим народом», поскольку изоляция РФ продолжится, а деньги будут заканчиваться.

Табах добавил, что единственная надежда остается только на то, что русские все-таки прозреют и начнут действовать, однако лично ему кажется, что при власти Путина это никогда не произойдет. Напомним, что очередная инаугурация Путина должна состояться 7 мая. Действующий президент одержал победу на выборах 18 марта.