«Это просто колхоз»: российскую сборную поставили на место после победы на первом матче ЧМ-2018


В интервью журналистам экс-нападающий советской футбольной сборной Сергей Андреев заявил, что не может понятий эйфорию болельщиков национальной команды России от победы в матче-открытии ЧМ-2018 по футболу, передает replyua.net. В частности, уроженец Луганска отметил, что соперник хозяев мундиаля Саудовская Аравия показала очень слабый уровень.

«До матча я не мог поверить, что мы забьем аж пять голов. Но когда увидел, что из себя представ госты… До счета 2:0 был уверен, что это команда уровня «Тамбова», «Балтики» и тому подобное. Я считаю, что даже «Факел», который по спортивному принципу покинули Футбольную национальную лигу, мог бы справится с Аравией. Ну просто колхоз!», — производит цитату Андреева «Спорт-Экспресс». Как уже сообщалось, российская сборная разгромила команду Саудовской Аравии в стартовом матче ЧМ-2018 со счетом – 5:0.

Форвард сборной РФ Артем Дзюба, забивший гол в ворота аравийцев в матче-открытии ЧМ-2018, заявил, что испытал очень сильные эмоции от победы. Он отметил, что так активно праздновал взятие ворот соперника, что после этого около 10 минут не мог войти в игру.