Жириновский назвал истинную причину убийства Захарченко


После убийства главаря террористической, не признанной мировым сообществом «Донецкой народной республики» Александра Захарченко, обстоятельства в Украине значительно обострились. Такое мнение высказал одиозный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он добавил, как информирует replyua.net, что инцидент произошел в Украине, потому что США никак не решаются нанести удар по Сирии.

Так, в эфире телеканала «Россия-1» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил: «Почему это произошло 31 августа? Потому что в Сирии операцию отодвинули, так как русский военно-морской флот подошел к берегам Сирии. И он превосходит американские вооруженные силы. Поэтому в Сирии конфликта не будет, а сделают на Украине чужими руками. В Сирии опасно обострять, ибо весь мусульманский мир будет еще жестче выступать против Америки. Остается только Украина».

Напомним, одиозный российский депутат, лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что обострение ситуации на Донбассе, которое может произойти после гибели главаря «ДНР» Александра Захарченко, выгодно Соединенным Штатам Америки, которым нужен постоянный очаг антироссийской напряженности.