«Лечение пулей в лоб»: скандальный журналист из России призвал к убийствам украинцев


Лечить патриотизм украинцев нужно расстрелами. Как передает replyua .net с таким угрожающим заявлением в прямом эфире пропагандистского ток-шоу «Место встречи» на канале НТВ озвучил скандально известный журналист из России Геворг Мирзаян. Более того, пропагандист кремлевского режима нагло отметил, что само существование украинцев мешает РФ.

«Украинские патриоты будут жить с нами дальше и отравлять наши юго-западные области. Нам не нужно их санировать, нам нужно их лечить. Либо карательной психиатрией, либо еще что-то. Есть выход, который предложил Сатановский (российский радиоведущий. — Ред.), когда мы с ним брали интервью про террористов: как искать, лечить террористов, как их переучивать. Он заявил: «Только пулей в лоб это лечится». В Украине есть люди, которых можно лечить только кулей в лоб», — цинично высказался пропагандист. В то же время он попытался «смягчить» свой преступный призыв словам о том, что подобные методы Россия должна применить к меньшинству населения соседней страны.

Не так давно Мирзаян отличился заявлением о том, что Украина как государство якобы не существует, и на самом деле она является искусственным формированием, над которым ставят опыты.