Лоза в игре Россия-Испания: «Такой матч будут показывать футбольным фанатам в аду»


Скандальный музыкант Юрий Лоза подверг резкой критике матч Россия-Испания, в котором русские сенсационно одержали победу. Как передает replyua.net со ссылкой на Р-Спорт, Лоза заявил, что эту игру надо показывать футбольным болельщикам в аду.

«Будет еще много отзывов по поводу этого матча. Я уже прочитал в интернете, что такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время, и выигравшего только за счет пенальти. Не должна сборная, которая не бьет по воротам, выиграть, но это футбол», — отметил музыкант.

В то же время он считает, что испанцы оказались не такими, каких ждали русские, и «настоящие испанцы» должны были выиграть у России, но земля, похоже, россиянам помогла. Напомним, что основное время матча закончилось со счетом 1:1, а в дополнительное время команды не забили ни одного гола, и исход игры определился в серии пенальти, где свое мастерство продемонстрировал голкипер российской сборной Игорь Акинфеев.