«Лучше бы Чака Норриса назначили»: в сети бурно отреагировали на нового специального представителя МИД РФ Стивена Сигала


Новую должность американского актера Стивена Сигала высмеяли пользователи в сети . По их мнению, это абсурдное решение российской власти. Как передает replyua.net, новость о назначении голливудской звезды специальным представителем Министерства иностранных дел России по вопросам российско-американских гуманитарных связей, была опубликована на официальном аккаунте МИД России. Под постом многие пользователи высмеяли эту новость, отметив, что уже ничему не удивлены.

«И это вы реально считаете достижением? Да это же прикол типа Онотоле, вытащили какого-то фрика, который с трудом понимает, что он находится, и делаете из него мем. Отличная дипломатия!»,»А что, с этого чучела, в Штатах уже все обвинения в изнасилованиях сняли?», «Ребят, вы или трусы снимите, или крестик наденьте», «После Валуева и прочим спортсменов в ГД уже ничему не удивлен!», «У него деньги кончились и решил подзаработать?», «Блииин, лучше бы Чака Норриса назначили», «Что творится с этой конченой властью вообще, обкуренные что ли? Позорище гребеное, берут всяких шмар и наркоманов», «Оказывается дно еще не пробито…Ждем назначения на пост посла в США Жерара Депардье..» — пишут пользователи.

Напомним, что ранее появилась реакция самого американского актера. Он заявил, что всегда хотел помочь урегулировать отношениями между Америкой и Российской федерацией. Сигал также подчеркнул, что неофициально он уже давно занимается этим вопросом. «У меня всегда были очень сильные стремления сделать все возможное для того, чтобы помочь российско-американским отношениям стать лучше. Я неустанно работаю над этим в течение многих лет неофициально, и теперь я очень благодарен за возможность делать то же самое официально. Я искренне благодарен!» – рассказал актер.