Музыкант: «Россия не может отмечать 23 февраля. Она – агрессор и убийца, а не защитник»


Алексей Лебединский, известный российский музыкант, считает, что в России нужно отменить 23 февраля, поскольку этот праздник отмечают защитники, а Россия является убийцей и агрессором. Как информирует replyua.net, об этом Лебединский написал на своей странице в Фейсбуке.

«23-е февраля, говорите? Армию, которая со времен второй мировой войны не только не защищала свой народ, а поддерживала равно за вторым убогие правительства, сдерживала и подавляло народное возмущение и нападала на другие страны, я могу только лишь послать на х*й и предать анафеме», — написал Лебединский. По его мнению, в российской армии практически не осталось порядочных людей, и Россия не является защитником.

«Эй, армия России! Ты никакой не защитник отечества и своего народа, а слуга бандитов и настоящий подлый агрессор и убийца. Сегодня Украина и Сирия защищаются от тебя, а множество других стран никогда не забудут твоей кровавой подлости, твоих явных и скрытых нападений на их народы», — добавил музыкант. Напомним, что 23 февраля в России отмечают День защитника отечества. В Украине этот праздник был отменен по указу Петра Порошенко.