«Обиженные идиоты»: популярный кинокритик гневно обратился к россиянам


В России постоянно приходится слышать от россиян недовольство, так как в этой стране обитают «обиженные идиоты». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге для сайта «Московский комсомолец» написал известный российский кинокритик Александр Мельман, вступившись таким образом за актера Данилу Козловского, ранее обозвавшего россиян хамами из-за критики его фильма «Тренер».

«Мы — страна обиженных идиотов. Мы меряемся своей обидой — у кого она больше. Бросаемся все на друга, как только услышим заветный рев трубы. Кто нас обидит — три дня не проживет, да», — подчеркнул он. По мнению Мельмана, в России это все – норма.

«Русские умножают пустоту, выкрикивая никчемные слова в воздух. Некоторым хочется быть обиженными, вторым — обижающим, причем время от времени обе заинтересованные стороны меняются местами. «Разруха — в головах», как говорил профессор Преображенский. Старик был прав», — говорится в сообщении. Напомним, что ранее российская актриса Алика Смехова заявила, что в ее стране нет «в*тников» или так называемого электората.