По России хлынут масштабные акции: люди выйдут на улицы во многих городах

На территории Российской Федерации в воскресенье, 25 февраля текущего года активисты намерены провести Марш Бориса Немцова против политических преследований, о чем, как информирует replyua.net в «Твиттере» сообщает команда оппозиционера Алексея Навального.

Стоит отметить, что акция также будет проходить в столице Российской Федерации Москве и многих других городах РФ. В сообщении «Команды Навального» отмечается: «Во многих городах нашей страны будут проходит акции Бориса Немцова, которого убили три года назад прямо у Кремля. В Москве марш будет проходит по маршруту вот Стастной бульвара до площади Сахарова. Всем участникам, сбор в 13 часов у метро Пушкинская».

В свою очередь, политик Илья Яшин, который является бывшим соратником Немцова, написал: «В воскресенье марш Бориса Немцова. Выходим на улицу и будем требовать у власти расследования убийств, а также реформ в политическом секторе. Петербург, Страстной бульвар, 13 часов 00 минут. Приходите сами и берите своих друзей на площадь у Финляндского вокзала в 14:00».