Подключилась тяжелая артиллерия: Малахов взялся объяснить 140 миллионам, что не доживать до пенсии это круто


Как передает replyua .net, после объявления о том, что пенсионный возраст в России будет повышен, рейтинг Путина начал стремительно падать вниз, поэтому было принято решение пуститм вход самую мощную пропаганду, конечно же, телевизор. Ведь, как все помнят, именно это самое дорогое, что есть у россиян, хлебом не корми, только дай ток-шоу и любимые фильмы.

Который час подряд, еще со времен «Большой стирки» пользуется популярностью ток-шоу с ведущим Андреем Малаховым, которому повышение пенсионного возраста – вообще не проблема. Так вот одной из ближайших тем передачи «Прямой эфир с Андреем Малаховым» на телеканале Россия 1 как раз станет тема пенсионного возраста и польза от этого для россиян.

В превью к программе звучат мнения экспертов о том, что возраст действительно нужно повышать, мол вот этого же сами пенсии вырастут на 40%, но и это не главное, ведь, как приятно женщине или мужчине до 65 лет продолжать работать, находиться в обществе, в трудовом коллективе, а не сидеть в четырех стенах на пенсии. Все это говорят сами седовласые, но с моложавым видом пенсионеры в студии Малахова, поддерживая решение Путина. По словам российского журналиста Александра Тверского, это мощнейшее оружие. Еще пара месяцев пропаганды из всех ковров и во внушаемом, безвольном народонаселении, у которого в головах вместо своих голосов и своих мыслей, голоса и мысли из телевизора, вообще не возникнет вопросов и проблем. Это пример того, как легко 140 миллионами манипулировать с помощью голубого экрана.