Полная разруха: в России предсказали Крыму судьбу Абхазии


В интервью изданию «Апостроф» российский оппозиционер Константин Боровой выразил мнение, что в перспективе незаконно аннексированный Крым повторит судьбу непризнанной Абхазии, где наблюдается полная разруха, передает replyua.net. «Чтобы понять, что ожидает Крым, достаточно просто посмотреть на состояние экономики Абхазии. Эта территория достаточно интенсивно развивалась как часть Грузии и благодаря туризму. А сегодня там другая ситуация», — отметил он.

Более того, политик вспомнил показательную фотографию из Абхазии, на которой изображена электричка с проросшим по ней деревом. «Через некоторое время Крым будет в таком же состоянии. И силовики — насколько я понимаю, так же, как и в Абхазии — будут сдерживать информационный и человеческий обмен между Крымом и Россией», — также уверен Боровой.

Ранее сообщалось, что в вопросе возврата временно неподконтрольных территорий Донбасса после продолжительной паузы наступил момент, результатом которого могут стать изменения в ситуации на востоке страны.